Calendario

Jornada 1 12 al 15/07/2019

V12/07 Arsenal Tula 1 - 1 FC Dinamo Moscow
S13/07 FC Ural Yekaterinburg 3 - 2 FC Ufa
S13/07 Spartak Moscú 1 - 0 PFC Sochi
S13/07 JSC Football Club Rostov 2 - 1 Gazovik Orenburg
D14/07 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara 2 - 0 CSKA Moscú
D14/07 Zenit 2 - 1 FC Tambov
D14/07 FK Akhmat Grozny 1 - 0 FK Krasnodar
L15/07 Lokomotiv Moscú 1 - 1 FC Rubin Kazan

Jornada 2 20 al 21/07/2019

S20/07 FC Ufa 2 - 3 FK Krasnodar
S20/07 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara 2 - 3 Arsenal Tula
S20/07 CSKA Moscú 2 - 1 Gazovik Orenburg
S20/07 JSC Football Club Rostov 2 - 2 Spartak Moscú
D21/07 FC Ural Yekaterinburg 3 - 0 FK Akhmat Grozny
D21/07 Lokomotiv Moscú 2 - 1 FC Tambov
D21/07 FC Dinamo Moscow 0 - 1 FC Rubin Kazan
D21/07 PFC Sochi 0 - 2 Zenit

Jornada 3 26 al 29/07/2019

V26/07 FC Dinamo Moscow 2 - 0 FC Ural Yekaterinburg
S27/07 FC Ufa 2 - 1 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara
S27/07 FC Tambov 2 - 0 Spartak Moscú
S27/07 FK Krasnodar 3 - 0 PFC Sochi
D28/07 Gazovik Orenburg 0 - 2 Zenit
D28/07 Arsenal Tula 2 - 3 JSC Football Club Rostov
D28/07 CSKA Moscú 1 - 0 Lokomotiv Moscú
L29/07 FC Rubin Kazan 1 - 0 FK Akhmat Grozny

Jornada 4 03 al 05/08/2019

S03/08 FC Ural Yekaterinburg 2 - 2 JSC Football Club Rostov
S03/08 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara 1 - 2 Lokomotiv Moscú
S03/08 Spartak Moscú 0 - 0 FC Dinamo Moscow
S03/08 Zenit 1 - 1 FK Krasnodar
D04/08 FC Tambov 0 - 1 Arsenal Tula
D04/08 FC Rubin Kazan 0 - 1 CSKA Moscú
D04/08 PFC Sochi 0 - 0 FC Ufa
L05/08 FK Akhmat Grozny 2 - 1 Gazovik Orenburg

Jornada 5 10 al 12/08/2019

S10/08 Gazovik Orenburg 2 - 2 FC Tambov
S10/08 FC Dinamo Moscow 0 - 2 Zenit
S10/08 FK Krasnodar 1 - 0 FC Rubin Kazan
D11/08 Arsenal Tula 1 - 0 FC Ufa
D11/08 Lokomotiv Moscú 4 - 0 FC Ural Yekaterinburg
D11/08 CSKA Moscú 0 - 0 PFC Sochi
D11/08 FK Akhmat Grozny 1 - 3 Spartak Moscú
L12/08 JSC Football Club Rostov 1 - 0 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara

Jornada 6 16 al 19/08/2019

V16/08 Gazovik Orenburg 1 - 1 PFC Sochi
S17/08 FC Ural Yekaterinburg 1 - 3 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara
S17/08 FC Tambov 0 - 2 FK Krasnodar
S17/08 Zenit 0 - 0 FK Akhmat Grozny
D18/08 FC Rubin Kazan 1 - 0 Arsenal Tula
D18/08 FC Ufa 2 - 0 JSC Football Club Rostov
D18/08 FC Dinamo Moscow 1 - 2 Lokomotiv Moscú
L19/08 Spartak Moscú 2 - 1 CSKA Moscú

Jornada 7 24 al 26/08/2020

S24/08 FC Tambov 0 - 2 FC Dinamo Moscow
S24/08 FC Ufa 1 - 0 Zenit
S24/08 FK Krasnodar 1 - 1 Lokomotiv Moscú
D25/08 CSKA Moscú 3 - 0 FK Akhmat Grozny
D25/08 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara 1 - 2 Spartak Moscú
D25/08 JSC Football Club Rostov 2 - 1 FC Rubin Kazan
D25/08 Arsenal Tula 2 - 1 Gazovik Orenburg
L26/08 FC Ural Yekaterinburg 3 - 1 PFC Sochi

Jornada 8 30 al 01/09/2019

V30/08 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara 0 - 0 FC Dinamo Moscow
S31/08 FC Ufa 1 - 2 Gazovik Orenburg
S31/08 FC Rubin Kazan 0 - 3 PFC Sochi
S31/08 Lokomotiv Moscú 1 - 2 JSC Football Club Rostov
S31/08 FK Akhmat Grozny 1 - 1 FC Tambov
D01/09 FC Ural Yekaterinburg 2 - 4 FK Krasnodar
D01/09 Arsenal Tula 1 - 2 CSKA Moscú
D01/09 Spartak Moscú 0 - 1 Zenit

Jornada 9 13 al 16/09/2019

V13/09 Zenit 3 - 1 Arsenal Tula
S14/09 Spartak Moscú 1 - 2 FC Ural Yekaterinburg
S14/09 PFC Sochi 0 - 1 Lokomotiv Moscú
D15/09 Gazovik Orenburg 2 - 1 FC Rubin Kazan
D15/09 FC Tambov 0 - 2 CSKA Moscú
D15/09 FK Krasnodar 4 - 2 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara
L16/09 FC Dinamo Moscow 0 - 0 FC Ufa
L16/09 JSC Football Club Rostov 2 - 1 FK Akhmat Grozny

Jornada 10 20 al 22/09/2019

V20/09 FC Ufa 1 - 0 Spartak Moscú
S21/09 FK Akhmat Grozny 1 - 1 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara
S21/09 FC Tambov 2 - 1 JSC Football Club Rostov
S21/09 Zenit 5 - 0 FC Rubin Kazan
D22/09 Gazovik Orenburg 2 - 3 Lokomotiv Moscú
D22/09 FC Dinamo Moscow 2 - 3 PFC Sochi
D22/09 Arsenal Tula 1 - 1 FC Ural Yekaterinburg
D22/09 CSKA Moscú 3 - 2 FK Krasnodar

Jornada 11 28 al 30/09/2019

S28/09 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara 2 - 0 FC Tambov
S28/09 JSC Football Club Rostov 3 - 0 FC Dinamo Moscow
S28/09 Lokomotiv Moscú 1 - 0 Zenit
D29/09 FC Ural Yekaterinburg 0 - 3 CSKA Moscú
D29/09 FC Rubin Kazan 0 - 0 FC Ufa
D29/09 Spartak Moscú 1 - 2 Gazovik Orenburg
D29/09 FK Krasnodar 2 - 0 Arsenal Tula
L30/09 PFC Sochi 2 - 0 FK Akhmat Grozny

Jornada 12 05 al 06/10/2019

S05/10 FC Ufa 0 - 1 FK Akhmat Grozny
S05/10 Gazovik Orenburg 2 - 0 FC Dinamo Moscow
S05/10 FC Rubin Kazan 2 - 1 FC Tambov
S05/10 PFC Sochi 0 - 2 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara
D06/10 FC Ural Yekaterinburg 1 - 3 Zenit
D06/10 Lokomotiv Moscú 2 - 1 Arsenal Tula
D06/10 CSKA Moscú 1 - 3 JSC Football Club Rostov
D06/10 FK Krasnodar 2 - 1 Spartak Moscú

Jornada 13 18 al 20/10/2019

V18/10 FK Akhmat Grozny - Lokomotiv Moscú
S19/10 FC Tambov - FC Ural Yekaterinburg
S19/10 Spartak Moscú - FC Rubin Kazan
S19/10 Zenit - JSC Football Club Rostov
D20/10 Gazovik Orenburg - Professional Football Club Krylia Sovetov Samara
D20/10 FC Ufa - CSKA Moscú
D20/10 Arsenal Tula - PFC Sochi
D20/10 FC Dinamo Moscow - FK Krasnodar

Jornada 14 25 al 27/10/2019

V25/10 FC Rubin Kazan - FC Ural Yekaterinburg
S26/10 FC Tambov - FC Ufa
S26/10 FK Akhmat Grozny - Arsenal Tula
S26/10 JSC Football Club Rostov - PFC Sochi
D27/10 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara - Zenit
D27/10 CSKA Moscú - FC Dinamo Moscow
D27/10 Lokomotiv Moscú - Spartak Moscú
D27/10 FK Krasnodar - Gazovik Orenburg

Jornada 15 02 al 04/11/2019

S02/11 FC Dinamo Moscow - FK Akhmat Grozny
S02/11 FC Ufa - Lokomotiv Moscú
S02/11 PFC Sochi - FC Tambov
S02/11 Zenit - CSKA Moscú
D03/11 FK Krasnodar - JSC Football Club Rostov
L04/11 FC Ural Yekaterinburg - Gazovik Orenburg
L04/11 Professional Football Club Krylia Sovetov Samara - FC Rubin Kazan
L04/11 Spartak Moscú - Arsenal Tula