Valoración:
Actualizado Viernes , 05-02-10 a las 12 : 50
Martes, 26 de enero de 2010
Premier League: Tottenham Hotspur - Fulham (Gol TV 20.45)
Copa Italiana: Roma - Catania (Canal + Fútbol 21.00)
Miércoles, 27 de enero de 2010
Copa Libertadores: Real Potosí - Cruzeiro (Gol TV 00.50)
Copa del Rey: Osasuna - Racing Santander (Canal + Liga / Gol TV 20.00)
Carling Cup: Manchester United - Manchester City (Canal + Fútbol 21.00)
Copa Italiana: AC Milan - Udinese (Canal + Eventos / Sportmanía 21.00)
Jueves, 28 de enero de 2010
Copa de África Ghana - Nigeria (Eurosport 17:00)
Copa del Rey: Getafe - Mallorca (Canal + Liga / Gol TV 20.00)
Copa de África Argelia - Egipto Eurosport 20:30)
Copa Italiana: Inter Milan - Juventus (Canal + Fútbol 20.45)
Copa del Rey: Celta - Atlético Madrid (La Sexta / Telemadrid 22.00)
Viernes, 29 de enero de 2010
Bundesliga Hamburgo - Wolfsburgo (Canal + Fútbol 20:30)
Liga portuguesa: Braga - Sporting Lisboa (Gol TV 21.45)
Sábado, 30 de enero de 2010
Clausura Argentina Atlético Tucumán - San Lorenzo (Gol TV 01:15)
Liga escosesa: Hamilton Academical - Celtic (Gol TV 12.30)
Premier League: Hull City - Wolverhampton Wanderers (Gol TV 16.00)
Liga Adelante: Hércules - Castellón (Canal + Liga / Gol TV 16.00)
Liga BBVA: Español - Athletic Bilbao (Canal + Liga / Gol TV 18.00)
Liga Adelante: Huesca - Elche (Aragón TV 18.00)
Liga Adelante: Real Sociedad - Las Palmas (ETB 1 / TV Canaria 18.00)
Liga Adelante: Levante - Villarreal B (Punt 2 18.00)
Liga Adelante Cartagena - Girona (7 Murcia / Canal 33 18:00)
Bundesliga Schalke 04 - Hoffenheim (Canal + Fútbol 18:30)
Liga BBVA: Sporting Gijon - Barcelona (Canal + Liga / Gol TV 20.00)
Liga BBVA: Deportivo - Real Madrid (La Sexta / Autonómicas 22.00)
Domingo, 31 de enero de 2010
Liga Adelante: Córdoba - Betis (Canal + 12.00)
Liga holandesa: Feyenoord - Ajax (Gol TV 12.30)
Liga italiana: Parma - Inter Milan (Gol TV 15.00)
Premier League: Arsenal - Manchester United (Teledeporte 17.00)
Liga BBVA: Tenerife - Zaragoza (Digital + PPV 17.00)
Liga BBVA: Villarreal - Osasuna (Digital + PPV 17.00)
Liga BBVA: Valladolid - Almería (Digital + PPV 17.00)
Liga BBVA: Xerez - Mallorca (Digital + PPV 17.00)
Liga Adelante: Numancia - Celta (Canal + Liga / Gol TV 17.00)
Segunda B Grupo 2: Leganés - Sporting Gijon B (La Otra 17.00)
Segunda B Grupo 3: Orihuela - Sant Andreu (Punt 2 17.00)
Liga BBVA: Atlético Madrid - Málaga (Canal + Liga / Gol TV 19.00)
Liga francesa: Olympique Lyon - Paris Saint-Germain (Gol TV 21.00)
Valoración:

Enviar a:

¿qué es esto?


Consulta toda la programación de TV programacion de TV La Guía TV

Comentarios: